Делегация из Мордовии принимает участие в Международном форуме «Неделя российского ритейла»
С 6 по 9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022».
Организаторами ведущего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. В нем участвуют и представители бизнеса и власти из Мордовии. Это ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли нашей страны является ежегодным и проходит в этом году восьмой раз.
В 2022 году четырехдневная деловая программа включает пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы.
Ключевая тема форума — существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международных санкций, падения курса рубля, разрыва сложившихся цепей поставок, ухода ряда международных брендов и компаний с отечественного рынка.













