Минэкономики Мордовии подписало соглашение с Конфедерацией индийской промышленности
Напоминаем, что с 16 по 20 мая 2022 года делегация от Мордовии под руководством Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Алексея Грибанова совершает бизнес-миссию предприятий республики в Индию.
Второй день поездки ознаменован значимым событием – подписанием соглашения между Конфедерацией индийской промышленности и Министерством экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, которое поможет расширить имеющиеся и установить новые контакты между предприятиями Мордовии и Индии, поспособствует расширению экономического сотрудничества и развитию кооперационных связей между ними.
Алексей Грибанов провел презентацию потенциала республики, а представители крупнейших региональных предприятий рассказали о своей продукции.
Далее бизнес-миссия продолжится B2B-встречей с резидентами 20 компаний из Индии.













