Фонд поддержки предпринимательства Мордовии определяет исполнителей комплексных услуг для субъектов МСП Мордовии

22.07.2021

Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия определяет перечень исполнителей услуг из числа сторонних организаций и объявляет конкурсы на предоставление следующих комплексных услуг для субъектов МСП Мордовии:

• создание фирменного стиля;
  • создание рекламного контента для продвижения услуг (товаров);
  • продвижение услуг (товаров) в социальных сетях;
  • производство видеоконтента для продвижения услуг (товаров);
  • курс по SMM для предпринимателей;
  • разработка и внедрение интернет-сайта;
  •  проведение маркетингового исследования возможностей продвижения в сети Интернет;
  • продвижение продукции (товаров, услуг) на электронных торговых площадках/Создание магазина и создание фотоконтента;
  • доступ к программному обеспечению для автоматизации поиска по 44 - ФЗ и коммерческим площадкам, сопровождение участия 1 торгов для субъекта МСП и выдачи электронной цифровой подписи (включая КриптоПро).

Заявки и необходимые документы принимаются с 09:00 до 18:00 (мск) в бумажном или электронном виде (следует уточнить в аукционной документации) в Микрокредитной компании Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. Московская, 14, пом. 2, каб. 306 или на электронную почту ymikrozaim@mail.ru

Срок подачи заявок – 7 рабочих дней. Конкурс на определение поставщика комплексной услуги «Производство видеоконтента для продвижения услуг (товаров)» продлится с 19 по 27 июля, по всем остальным – с 20 по 28 июля.

Документация о закупках размещена на официальном сайте Микрокредитной компании Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия по ссылке.