Информация об участии представителей Республики Мордовия в Гайдаровском форуме

12.01.2021

Информация об участии представителей Республики Мордовия в Гайдаровском форуме

14-15 января 2021 года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации пройдет ежегодный Гайдаровский форум.
Форум является площадкой для определения перспектив дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику. За ежегодным Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса».
Одним из организаторов форума является Ассоциация инновационных регионов России (АИРР), в которую входят семнадцать наиболее сильных в инновационном отношении субъектов Российской Федерации, в том числе Республика Мордовия.
Участие в работе форума примет делегация Республики Мордовия во главе с врио Главы Республики Мордовия А.А. Здуновым.