24 ноября 2020 года состоялось заседание Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия

25.11.2020

В заседании принял участие исполняющий обязанности Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия А.В. Грибанов. В своем выступлении он отметил плодотворное сотрудничество Минэкономики Республики Мордовия как уполномоченного органа по содействию развитию конкуренции и УФАС по Республике Мордовия, важность взаимодействия между нашими ведомствами.

news_25112020.jpg

В связи с 30-летием антимонопольного регулирования в России в повестке мероприятия было запланировано награждение служащих, внесших свой вклад в развитие конкуренции. Заместитель руководителя Мордовского УФАС России Тютянина Т.Н. вручила Благодарность руководителя Федеральной антимонопольной службы России консультанту отдела товарных рынков и развития конкуренции Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Груздевой Е. И.