Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

24.07.2020

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела инвестиционной политики, прошедшего 24 июля 2020 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта отдела инвестиционной политики признана Болышева Марина Александровна.