Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

15.05.2020

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела экономики информационных технологий, прошедшего 15 мая 2020 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела экономики информационных технологий признан Ирешев Сергей Олегович.