Внимание всем организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Республики Мордовия!

25.05.2020

Законом Республики Мордовия от 19.05.2020 г. №34-З «О внесении изменения в ст. 7 Закона Республики Мордовия от 16 апреля 2015 г. №18-З «О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия» введены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания: розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, допускается только в указанных объектах общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 35 квадратных метров.
Настоящий закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования (02.06.2020 г.)