9-я конференция «Маркетинг торговых центров. Время покупателя» состоится 11-12 февраля 2020 года

27.01.2020

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия информирует о том, что 11-12 февраля 2020 г. с 10:00 до 18:00 по адресу г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9 состоится 9-я конференция «Маркетинг торговых центров. Время покупателя». Организатор мероприятия ВО «РС ЭКСПО».

К участию приглашаются: руководители торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.

Основные темы для обсуждения:
  •  Когда необходима реконцепция?
  •  Как улучшить клиентский опыт покупателя без больших инвестиций?
  •  Какие перспективы у классических фудкортов в регионах?
  •  Что ждет традиционный пул арендаторов?
  •  Какие точки притяжения будут работать для новой аудитории?
  •  Как меняется структура покупателя?
  •  Малый ТЦ как важная составляющая инфраструктуры района.

Для участия в конференции обязательна регистрация. Дополнительная информация направляется по запросу.

Подробная информация о данном мероприятии размещена на сайте, контактный телефон: 8 (495) 225-25-42.