Конкурс «Лучших практик наставничества - 2019» среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» 09.01.2020

Во исполнение федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», входящего в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Минэкономразвития России запустило пилотный конкурс «Лучших практик наставничества - 2019» (далее - Конкурс), который будет состоять из регионального и федерального этапов. К участию во втором всероссийском этапе, будут приглашены победители первого – регионального этапа.

В соответствии с рекомендациями Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации А.Г. Силуанова об осуществлении работ по проведению конкурса «Лучших практик наставничества - 2019» и распоряжением Правительства Республики Мордовия от 31 декабря 2019 г. № 1010 Первым заместителем Председателя Правительства – Министром экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Мазовым В.Н. подписан приказ от 31 декабря 2019 г. № 453-П о проведении регионального этапа конкурса лучших практик наставничества среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее - Приказ).

Приказом утверждаются положение о Конкурсе, состав Экспертного совета, а также устанавливаются сроки проведения Конкурса в 2020 году:
  • срок подачи документов на Конкурс – по 15 января включительно;
  • срок рассмотрения заявок – с 16 по 22 января включительно;
  • определение победителей – с 23 по 24 января включительно.