Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

06.12.2019

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – начальника отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики, прошедшего 6 декабря 2019 года.
По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики признан Мамин Федор Фяридович.