О проведении VI Всероссийского форума легкой промышленности в Ивановской области в период с 14 по 15 ноября 2019 года

25.10.2019

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия сообщает о проведении в период с 14 по 15 ноября 2019 года в Ивановской области VI Всероссийского форума легкой промышленности.

Форум является главным мероприятием легкой промышленности России, на площадке которого ежегодно подводятся итоги работы отрасли, обсуждаются ключевые вопросы и принимаются их конструктивные решения, а также определяются новые векторы развития.

Участие в Форуме принимают представители федеральных и региональных органов власти, крупнейших российских предприятий текстильной и легкой промышленности, отраслевых организаций, научно-исследовательских подразделений и бизнес-сообщества.

Программа Форума 2019 года включает серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

Контакты организаторов:
Евгения Ажиганич (ООО «АГТ», оператор Форума): forum@rustekstile.ru, тел. +7 (915) 411 46 90.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном разделе Форума на сайте Программы развития конкурентоспособности текстильной и легкой промышленности: https://rustekstile.ru/ (завершение регистрации 12 ноября 2019 г.).

Контактное лицо со стороны Минпромторга России:
Максимова Анна Витальевна — ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса, тел.: 8 (495) 870 29 21 (доб. 2 11 86), моб.т.: +7 (985) 278 81 98, e-mail: MaksimovaAV@minprom.gov.ru.