Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

25.10.2019

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместителя начальника отдела организации проектного управления, прошедшего 24 октября 2019 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы заместителя начальника отдела организации проектного управления признана Дадыкина Юлия Владимировна.