10 октября 2019 года состоится бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

10 октября 2019 года состоится бизнес-форум «День знаний для предпринимателей» 01.10.2019

10 октября 2019 года состоится бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

Бизнес-форум «День знаний для предпринимателей» состоится 10 октября 2019 года в 10 часов в актовом зале по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2 (1 этаж).

Участие в работе Бизнес-форума принимают территориальные органы: Прокуратура Республики Мордовия, Главное управление МЧС России по Республики Мордовия, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Мордовия, Волжско-Окское управление Ростехнадзора, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республики Мордовия и Пензенской области, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республики Мордовия, Отделение – Национальный Банк по Республики Мордовия Волго-Вятского Главного управления ЦБ РФ, Управление Роскомнадзора по Республики Мордовия, Администрация Главы Республики Мордовия и другие ведомства.