Информация для юридических лиц по предоставлению государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Мордовия

13.08.2019

Доводим до вашего сведения, что с 9 августа 2019 года государственная услуга по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции может предоставляться через многофункциональные центры (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заявитель может подавать заявление о предоставлении государственной услуги в многофункциональные центры.

Министерство самостоятельно направляет заявителю результат предоставления государственной услуги способом, указанным заявителем в заявлении.