Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики Республики Мордовия

25.09.2017

Министерство экономики Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела финансового потенциала, бюджетной и налоговой политики, который состоялся 21 сентября 2017 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта отдела финансового потенциала, бюджетной и налоговой политики признана Ефремова Анастасия Сергеевна.