Информация о начале приема документов на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия»

17.08.2017

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 17 августа 2015 г. № 480 «О республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия» Министерство экономики Республики Мордовия объявляет прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия» (далее – Конкурс, МФЦ).

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Лучший МФЦ»;
  • «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Для участия в Конкурсе представляются комплекты документов в соответствии с приложениями 1 – 2 Положения о проведении ежегодного республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия», утвержденного постановлением.

Документы на участие в Конкурсе могут быть представлены от каждого МФЦ во всех номинациях, но не более одной заявки в каждой номинации.

Срок приема документов на участие в Конкурсе – с 21августа по 1 сентября 2017 года.

Место приема документов на участие в Конкурсе – Министерство экономики Республики Мордовия по адресу: 430002, г. Саранск, ул. Советская, д. 26, каб. 504.

Время приема документов на участие в Конкурсе – с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв.

Почтовый адрес для направления документов на участие в Конкурсе – 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 26, Министерство экономики Республики Мордовия, с пометкой «В Конкурсную комиссию ежегодного республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия».

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в Конкурсе – (8342) 47-62-82, 24-13-47.