Подписано Соглашение между Правительством Республики Мордовия (Российская Федерация) и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно- техническом и культурном сотрудничестве

03.07.2017

29 – 30 июня 2017 года в г. Москве состоялся Четвертый форум регионов России и Беларуси. В работе Форума принял участие временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Владимир Волков.

В рамках работы Форума состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Мордовия и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно- техническом и культурном сотрудничестве.

Владимир Волков: «Мордовия будет развивать сотрудничество с Беларусью»

Владимир Волков принимает участие в IV Форуме регионов России и Беларуси