slide1.jpg
slide3.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

6 Декабря Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – начальника отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики, прошедшего 6 декабря 2019 года.
27 Ноября Форум "Малый и средний ритейл в России"
Минпромторг России совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит форум «Малый и средний ритейл в России», в котором примут участие представители органов власти, общественных организаций и бизнес-сообщества, а так же предприниматели, представляющие малый и средний бизнес.
26 Ноября Поздравляем!
Поздравляем с победой команду из Мордовии на обучении в РАНХиГС. Это произошло на второй день очередного этапа обучения. Более двадцати команд со всех регионов соревновались между собой в решении системных задач по управлению регионами, используя программу, имитирующую реальные ситуации и проблемы в нашей стане. Все участники находились в одинаковых условиях. В течении четырёх часов необходимо было принимать эффективные решения в сжатые сроки под секундомер. Отрадно, что на протяжении всего времени команда из Мордовия уверено лидировала и победила. Второе место заняла команда Татарстана.
14 Ноября О проведении Всемирной недели качества в период с 11-17 ноября 2019 г., Дня качества - 14 ноября 2019 г.
Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества. В 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период с 11-17 ноября, День качества — на 14 ноября.
13 Ноября Срок проведения опроса Центрального банка Российской Федерации среди представителей малого и среднего предпринимательства продлён до 15 декабря 2019 года
12 Ноября С 15 октября 2019 года на Портале Бизнес-навигатора МСП доступен зеркальный реестр проверок малого и среднего бизнеса
МАЗОВ
ВЛАДИМИР