slide1.jpg
slide3.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

16 Апреля ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
15 Апреля РЭЦ начинает прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года»
15 Апреля Сообщаем, что с 9 апреля 2021 года стартовала всероссийская образовательная акция «Цифровой диктант»
14 Апреля Опрос по теме "Информационная безопасность"
В целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

Форма опроса доступна по ссылке
9 Апреля ВНИМАНИЕ, ОНЛАЙН ОПРОС
7 Апреля Минэкономразвития, регионы и бизнес выберут лучшие практики поддержки предпринимательства
15–17 апреля 2021 года в Калининграде состоится Всероссийская конференция инфраструктуры развития предпринимательства. Главные темы предстоящей встречи: поддержка и популяризация бизнеса в условиях меняющегося экономического климата, развитие региональных центров «Мой бизнес», внедрение единых стандартов работы, цифровизация услуг и мер поддержки для предпринимателей и самозанятых.
2 Апреля Коллегия Минэкономики Республики Мордовия
3 апреля 2021 года в 14:00 состоится расширенное заседание коллегии Министерства.
ГРИБАНОВ
АЛЕКСЕЙ