slide1.jpg
slide3.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

14 Сентября Информация о результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы, прошедшего 14 сентября 2021 года
6 Сентября Стартовала Горячая линия "Антиконтрафакт"
С 15 февраля стартовала Горячая линия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым Федеральным номером 88003335112. Горячая линия работает в круглосуточном и ежедневном режиме. Обращения, поступившие на Горячую линию о продукции, находящейся в незаконном обороте, будут оперативно направляться в министерства и ведомства региона.
3 Сентября Об участии в премиях «Коучинг в организациях» и «ТОП-3 организаций - лидеров менторинга в России 2021»
1 ноября 2021 года состоится значимое для коучингового и бизнес-сообществ событие- награждение победителей первых Общероссийских премий «Коучинг в организациях» и «ТОП-3 организаций - лидеров менторинга в России 2021». Премии проводятся в рамках самого масштабного мероприятия HR-отрасли России "HR Expo 2021"
2 Сентября Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в главную группу должностей Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

30 Августа Государственная поддержка, направленная на ускорение процессов цифровой трансформации предприятий отраслей экономики
Сообщаем, что в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России реализуется мера государственной поддержки, направленная на ускорение процессов цифровой трансформации предприятий отраслей экономики посредством льготных инструментов кредитования через уполномоченные банки.
30 Августа Бесплатный семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»
8 сентября 2021 года пройдет бесплатный семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Организатор мероприятия – АО «Корпорация «МСП» при поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия
30 Августа Запрещена розничная продажа алкогольной продукции 1 сентября 2021 г
В соответствии с требованиями Закона Республики Мордовия «О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия» от 16.04.2015 г. № 18-З будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции на территории Республики Мордовия 1 сентября 2021 г.
ГРИБАНОВ
АЛЕКСЕЙ