slide1.jpg
slide3.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

15 Октября Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия в целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции предлагает информационный ролик «Правила безопасности в офисе»
12 Октября Принято участие в Первом межрегиональном форуме по международному сотрудничеству «ИнтерВолга» в Самаре
5 Октября Форум «Неделя Ритейла»
29 Сентября Информация об итогах заседания Комиссии по инвестиционным конкурсам от 24 сентября 2020 года
23 Сентября Минэкономики Республики Мордовия как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции проведены в дистанционном режиме обучающие тренинги
22 Сентября ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ!
Информируем, что 19 и 20 ноября 2020 года в г. Екатеринбурге состоится Четвертый Конгресс наставников России
18 Сентября Заключены 5 соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории опережающего социально-экономического развития «Рузаевка»
МАЗОВ
ВЛАДИМИР