Проведение публичного мероприятия в г. Ковылкино на тему "Вопросы правоприменительной практики соблюдения обязательных требований в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции"

11.06.2019

В целях реализации положений Федерального закона от 26 декабря 2008 г.  № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Министерством экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия 04 июля 2019 г. в 11:00 по адресу г. Ковылкино, ул. Большевистская, д. 23 будет проведено публичное обсуждение по теме «Вопросы правоприменительной практики соблюдения обязательных требований в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В рамках данного мероприятия планируется обсудить и рассмотреть ряд вопросов из наработанной практики, в том числе:

1. Результаты регионального государственного контроля в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Мордовия;
  2. Проведение реформы контрольно-надзорной деятельности;
  3. Декларационная компания для индивидуальных предпринимателей в 2019 г.

Приглашаем представителей, а также руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей районов Республики Мордовия принять участие в данном мероприятии.

О принятом решении просим сообщить любым удобным способом: по телефону 8 8342 39-15-69, или по электронной почте: orar13@mail.ru в срок до 30 июня 2019 г.

Также на указанный адрес электронной почты Вы можете заранее прислать свои вопросы и замечания.