Информация об итогах заседания Комиссии по инвестиционным конкурсам от 28 ноября 2018 года 29.11.2018

28 ноября 2018 года состоялось заседание Комиссии по инвестиционным конкурсам при Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия под председательством Первого заместителя Председателя Правительства – Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия В.Н. Мазова.

По итогам заседания Комиссией был поддержан инвестиционный проект, претендующий на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Рузаевка»: «Организация сборочного производства и механической обработки металлических изделий на территории опережающего развития г. Рузаевка» (инициатор инвестиционного проекта – ООО «Нефтехиммаш»).

Цель инвестиционного проекта ООО «Нефтехиммаш» - запуск сборочного производства и механической обработки металлических изделий с годовым объемом производства 53 843 единиц или 22,5 млн. рублей. Общая стоимость проекта – 9,3 млн. рублей. Ожидается создание 21 рабочего места.