Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

23.11.2018

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – начальника отдела регулирования алкогольного рынка и лицензирования, прошедшего 23 ноября 2018 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела регулирования алкогольного рынка и лицензирования признана Фирсова Дарья Николаевна.