С 6 по 9 ноября 2018 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации прошли Дни Республики Мордовия

09.11.2018

Министерством экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия в период с 6 по 9 ноября 2018 года были организованы Дни Республики Мордовия в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

pic_1.jpg

В торжественном открытии выставки принял участие Глава Республики Мордовия В.Д. Волков, а также лидеры и представители всех четырех политический фракций Государственной Думы.

pic_7.jpg

pic_2.jpg

pic_3.jpg
В ходе мероприятия продемонстрирован экономический, инвестиционный и культурный потенциал республики, организована выставочная экспозиция мордовских предприятий и организаций, состоялись выступления творческих коллективов.

pic_4.jpg

В период работы выставки осмотрели экспозицию делегации официальных и деловых кругов Республики Беларусь и Федеративной Республики Германия.

pic_6.jpg
Параллельно с выставочным мероприятием состоялись заседания профильных комитетов с участием представителей профильных министерств и организаций Республики Мордовия, в рамках которых обсуждались проблемные для региона вопросы.

Информация подготовлена отделом международного и
межрегионального сотрудничества Министерства экономики,
торговли и предпринимательства Республики Мордовия