ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 07.06.2018

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 апреля 2017 г. № 249 «О трудовых отношениях с руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами государственных унитарных предприятий Республики Мордовия» проводит конкурс на замещение должности директора Государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Комбинат питания «Мордовия».
Наименование, основные характеристики и сведения о месте нахождения предприятия:
Государственное унитарное предприятие Республики Мордовия «Комбинат питания «Мордовия».
430002, г. Саранск, ул. Советская, 35, тел.: 32-72-34.
Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результате его деятельности и получения прибыли. Для достижения указанных целей предприятие осуществляет деятельность, связанную с производством и реализацией собственной продукции и продовольственных товаров.
Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности директора предприятия:
- наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности предприятия;
- опыт работы на руководящей должности, опыт работы в сфере деятельности предприятия не менее пяти лет.
Дата и время начала приёма заявок: 7.06.2018 г. с 09.00 до 18.00 ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья.
Дата и время окончания приёма заявок: 28.06.2018 г. с 09.00 до 18.00.
Адрес, место приема заявок и документов: Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корп.3, каб. 405.
Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе, и требования к их оформлению:
личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р) с приложением фотографии; копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); копия трудовой книжки, заверенная по месту работы или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность гражданина; копии документов об образовании; письменное согласие на обработку персональных данных; предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).
Дата, время и место проведения конкурса: заседание конкурсной комиссии состоится ориентировочно 30 июня 2018 г. в 10.00 по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корп.3.
Номера телефонов и местонахождение Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия: тел.: 47-74-67, 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корп.3, каб. 405.
Адрес, по которому претенденты могут ознакомиться с иными сведениями: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корп. 3, каб. 405, контактное лицо – Анощенкова Юлия Викторовна.
Порядок определения победителя: конкурс проводится в два этапа: тестовые испытания по вопросам отраслевой специфики предприятия, основам управления предприятием, финансового аудита и планирования, основам гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства, основам маркетинга, основам оценки бизнеса и оценки недвижимости, собеседование по программе деятельности предприятия.
Количество тестовых вопросов - 40, допустимое количество неправильных ответов на вопросы – не более 7.
Претендент, не выдержавший тестовых испытаний, к участию во втором этапе конкурса не допускается.
Программа деятельности предприятия претендента оценивается по 5 бальной шкале. При равенстве баллов у нескольких кандидатов решение принимается конкурсной комиссией открытым голосованием. При равенстве голосов членов конкурсной комиссии решающим является голос председателя комиссии.
После заслушивания всех претендентов они приглашаются в помещение заседания комиссии, где председатель комиссии объявляет результаты конкурса.
Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.
Способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса: устно по окончании испытания.
Основные условия трудового договора: Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия заключает с победителем конкурса трудовой договор в месячный срок со дня определения победителя в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 апреля 2017 г. № 249 «О трудовых отношениях с руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами государственных унитарных предприятий Республики Мордовия».
С условиями трудового договора, общими сведениями и основными показателями деятельности предприятия можно ознакомиться по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корп.3, каб. 405.