Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

27.04.2018

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики, проведенного 26 апреля 2018 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики признан Сысуев Виталий Сергеевич.