Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

24.01.2018

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - консультанта отдела развития торговли и потребительских услуг, проведённого 23 января 2018 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта отдела развития торговли и потребительских услуг признана Нифатова Ксения Михайловна.