Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

17.11.2017

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела инвестиционной политики, проведённого 17 ноября 2017 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела инвестиционной политики признана Примчик Екатерина Владиславовна.