Федеральный закон от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Федеральный закон от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Постановление Правительства Российской Федерации от 14.12.2006 г. № 766 «О лицензировании деятельности в области обращения с ломом цветных и черных металлов»

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.05.2001 г. № 369 «Об утверждении Правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения»

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.05.2001 г. № 370 «Об утверждении Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения»

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 г. № 45 «Об организации лицензирования отдельных видов деятельности»

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.04.2006 г. № 208 «Об утверждении формы документа, подтверждающего наличие лицензии»

Постановление Правительства Российской Федерации от 12.12.2012 г. № 1287«О лицензировании деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома чёрных и цветных металлов»

Постановление Правительства Республики Мордовия от 20.10.2000 г. № 527 «О мерах по упорядочению деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов на территории Республики Мордовия»