Схема представления государственной поддержки в виде включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия

Закон Республики Мордовия от 20 февраля 2006 г. N 6-З "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Мордовия"

Закон Республики Мордовия от 25 ноября 2004 г. N 77-З "О снижении ставок по налогу на прибыль организаций"

Закон Республики Мордовия от 27 ноября 2003 г. N 54-З "О налоге на имущество организаций"

Закон Республики Мордовия от 12 марта 2009 г. N 23-З "О регулировании земельных отношений на территории Республики Мордовия"

Закон Республики Мордовия от 20 октября 2015 г. N 83-З "О регулировании отдельных вопросов в сферах государственно-частного партнерства, концессионных соглашений на территории Республики Мордовия"

Указ Главы Республики Мордовия от 26 июля 2013 г. N 156-УГ "О Совете по улучшению инвестиционного климата в Республике Мордовия"

Постановление Правительства Республики Мордовия от 8 октября 2012 г. N 363 "О Республиканской целевой программе развития Республики Мордовия на 2013-2019 годы"

Постановление Правительства Республики Мордовия от 18 марта 2013 г. N 88 "О некоторых вопросах реализации Республиканской целевой программы развития Республики Мордовия на 2013 - 2019 годы"

Постановление Правительства Республики Мордовия от 23 ноября 2006 г. N 510 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов и ведения перечня приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия"

Приказ Министерства экономики Республики Мордовия от 12 октября 2012 г. N 142-п "Об утверждении Положения о Комиссии по инвестиционным конкурсам при Министерстве экономики Республики Мордовия и ее состава"