С 17 по 20 сентября 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых союзов и международных отношений.

WorldFood Moscow – крупнейшая в России международная выставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. Основные разделы выставки: кондитерские и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба и морепродукты, чай и кофе, напитки, бакалея, фрукты и овощи, молочная продукция, консервация и многое другое.

Экспозиционная площадь 53000 кв. м., в выставке примут участие более 1500 компаний из 70 стран мира, и свыше 30000 российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли продуктами питания посетят это профессиональное мероприятие.

Выставке сопутствует обширная программа деловых мероприятий, в рамках которой участники обсудят актуальные вопросы отрасли: последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы стимулирования потребительского спроса, и эффективные методы сбыта продовольственных товаров.

Участие в выставке WorldFood Moscow позволит предприятиям Республики Мордовия продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепить деловые связи, а также предоставит широкие возможности для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.

Организатор мероприятия: ООО «АйТиИ Экспо»;

Адрес: 107140, г. Москва, Верхняя Красносельская, 3, стр. 2.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить:

- по телефону: +7 (499) 750-08-28, доб. 4133;

- на сайте выставки;

Отдел межрегионального и международного сотрудничества Министерство экономики Республики Мордовия