Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет о формировании нового состава Общественного совета при Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия в связи с истечением срока его полномочий.

Общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Мордовия, достигших возраста 18 лет и имеющих практический опыт в сфере деятельности Министерства финансов, в том числе из представителей Общественной палаты, общественных объединений, научных и иных организаций.

Граждане, желающие войти в состав Общественного совета, должны представить заявление, по прилагаемой форме.

Заявления могут быть представлены лично либо направлены по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Срок приёма заявлений: с 26 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

Приём заявлений осуществляется понедельник-пятница в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 12.30 до 13.30) по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская,26 Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, кабинет № 225.

Контактный телефон: 8(8342) 39-15-75.