В Москве с 23 по 27 апреля 2018 года состоится Четвертая Международная выставка «Арабия-ЭКСПО». Проведение данного мероприятия запланировано в крупнейшем выставочном центре Москвы – ЦВЗ «Манеж».

«Арабия-ЭКСПО-2018» – единственная арабская выставка в России, которая объединит на своей площадке 19 арабских стран и 85 регионов Российской Федерации. Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний. Это уникальное в своем роде мероприятие позволит показать все многообразие российских регионов и привлечь внимание предпринимателей и инвесторов из стран арабского мира.

Ожидается более 1500 почетных гостей, среди которых будут присутствовать Министры промышленности и торговли, а также Министры экономического развития различных стран. Главный акцент мероприятия ставится на построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных отношений.

Для российских регионов это возможность презентовать свой промышленный и инвестиционный потенциал перед целевой аудиторией арабских стран с целью привлечения арабского бизнеса и арабских инвесторов к участию в приоритетных региональных проектах.

Деловая площадка «Арабия-ЭКСПО» предоставит возможность открытого диалога и откровенного обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики и российско-арабской повестки дня.

Дополнительную информацию можно получить:

- по телефону: +7 (495) 730-41-23;

Отдел межрегионального и международного сотрудничества