С 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе «ЕРЕВАН EXPO» (г. Ереван, Армения) состоится восьмая международная промышленная выставка «EXPO-Russia Armenia 2018».

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», Биржи деловых контактов в формате B2B, Бизнес-миссии и презентаций российских и казахских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители исполнительной и законодательной власти, министерств и ведомств не только из России и Армении, но также Беларуси, Казахстана, Китая, Ирана и ряда государств Южного Кавказа.

Организатор мероприятий – ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Минэкономразвития, Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Посольства и Торгпредства РФ, «Делового совета развития сотрудничества СНГ», под патронатом ТПП РФ.

Адрес места проведения: Армения, г. Ереван, ул. Акопяна, 3.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить:

- по телефону: +7 (495) 721-32-36; +7 (495) 637-50-79; +7 (495) 637-36-33;

- на сайте выставки;

Отдел межрегионального и международного сотрудничества Министерство экономики Республики Мордовия