С 26 по 28 июня 2018 года в Конгресс-центре «RIXOS» (г. Алматы, Казахстан) состоится VII международная промышленная выставка «EXPO-Russia Kazakhstan 2018».

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», Биржи деловых контактов в формате B2B, Бизнес-миссии и презентаций российских и казахских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители исполнительной власти не только из России и Казахстана, но также Беларуси, Китая, Испании, Ирана и ряда государств Центральной Азии.

Организатор мероприятий – ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Минэкономразвития, Минпромторга, Минсельхоза, ТПП РФ, Кабинета министров РК, Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ, Национальной Палаты предпринимателей РК. Адрес места проведения: Казахстан, г. Алматы, ул. Сейфуллина, 506/99.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить:

- по телефону: +7 (495) 721-32-36; +7 (495) 637-50-79; +7 (495) 637-36-33;

- на сайте выставки;

Отдел межрегионального и международного сотрудничества Министерство экономики Республики Мордовия