С 25 по 27 апреля 2018 года в Республиканском Центре Выставочно-Ярмарочной Торговли (г. Ташкент, Узбекистан) состоится первая международная промышленная выставка «EXPO-Russia Uzbekistan 2018» и Ташкентский бизнес-форум.

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность, добывающая промышленность.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате B2B и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет при поддержке Российского экспортного центра, МИДа, Минэкономразвития и Минпромторга России.

Адрес места проведения: Узбекистан, г. Ташкент, ул. Беруний, 41

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить:

- по телефону: +7 (495) 721-32-36; +7 (495) 637-50-79; +7 (495) 637-36-33;

- на сайте выставки;

Отдел межрегионального и международного сотрудничества Министерство экономики Республики Мордовия