С 14 по 16 марта 2018 года в КЦ «Metropol palace» (г. Белград, Сербия) состоится пятая международная промышленная выставка «EXPO-Russia Serbia 2018».

Цель выставки: дальнейшее расширение экономических связей между ЕАЭС и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании и туризме. Деловой программой предусмотрено проведение экономической конференции, «Биржи деловых контактов» в формате B2B, Бизнес-миссии и презентаций российских и сербских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители не только России и Сербии, но также Боснии и Герцеговины, Словении, Македонии, Черногории, Греции, Хорватии, Албании и других. Организатор мероприятия – ОАО «Зарубеж-Экспо», соорганизатор – Хозяйственная палата Сербии при поддержке Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, ТПП РФ, ведомств Сербии.

Адрес места проведения: Сербия, г. Белград, бульвар Короля Александра, 69.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить:

- по телефону: +7 (495) 721-32-36; +7 (495) 637-50-79; +7 (495) 637-36-33;

- на сайте выставки;

Отдел межрегионального и международного сотрудничества Министерство экономики Республики Мордовия