Письмо Генеральной Прокуратуры РФ «Об отказе от плановых проверок в части лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции»

Письмо Минэкономразвития РФ «О внедрении целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации»

Материалы с конференции «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 21-23 сентября 2017 г.

Материалы с конференции «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 19-20 июля 2017 г.

Материалы с портала административной реформы

Письмо МЭР РФ от 03.08.2017 №21511-СШ/ДО9и «О направлении сводного доклада «О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ» и сводного доклада «Об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора) за 2016 год (часть 1) (часть 2)

Изменения по п. 6.1.1. целевой модели КНД в Region-ID

Письмо МЭР РФ от 18.08.2017 г. №23308_СШ/ДО9и «О применении риск-ориентированного подхода при осуществлении 7 приоритетных видов регионального контроля(надзора)