slide1.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

27 Июля Поздравление с праздником - Днём работников торговли
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
26 Июля Информация для руководителей потребительского рынка по обеспечению доступности объектов торговли и общественного питания для маломобильных групп населения
В рамках программы «Доступная среда» созданы справочно-информационный портал «Витрина реабилитационной индустрии» и проект «Академия доступной среды»
4 Июля О расширенном заседании Координационного совета по развитию конкуренции при Главе Республики Мордовия
03 июля 2018 года состоялось расширенное заседание Координационного совета по развитию конкуренции при Главе Республики Мордовия
7 Июня ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия проводит конкурс на замещение должности директора Государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Комбинат питания «Мордовия»
28 Мая Поздравление с профессиональным праздником - Днём Российского предпринимательства
Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём Российского предпринимательства!
28 Мая Информация об ограничении продажи и употребления алкогольной продукции
МАЗОВ
ВЛАДИМИР
НИКОЛАЕВИЧ