slide1.jpg
slide3.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

7 Июня ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия проводит конкурс на замещение должности директора Государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Комбинат питания «Мордовия».
28 Мая Поздравление с профессиональным праздником - Днём Российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём Российского предпринимательства!
28 Мая Информация об ограничении продажи и употребления алкогольной продукции
В соответствии с Законом Республики Мордовия от 17 мая 2018 года № 23-З вводится  ограничение продажи и употребления алкогольной продукции в стеклянной таре на время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в двухкилометровой зоне вокруг стадиона «Мордовия Арена».
21 Мая Сообщение об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в день последнего звонка в образовательных организациях Республики Мордовия в 2018 г.
В соответствии с п.п.4 п.7 Закона Республики Мордовия от 16 апреля 2015 г. №18-З " О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия":
на территории Республики Мордовия не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день последнего звонка в образовательных организациях Республики Мордовия.
Даты проведения последнего звонка в районах республики прилагаются.
18 Мая Республику Мордовия посетили представители Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации
14 – 15 мая 2018 года Республику Мордовия посетили представители Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-н Карстен Манке и г-жа Элина Кёлер.
В рамках визита в МГУ им. Н.П. Огарева был проведен круглый стол с участием представителей Общества немецкого языка и культуры Республики Мордовия. С презентацией выступила руководитель Общества профессор кафедры немецкой филологии Ирина Лаптева. В рамках круглого стола обсуждались вопросы сотрудничества в области образовательной деятельности.
27 Апреля Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики
МАЗОВ
ВЛАДИМИР