Со 2 по 5 октября 2017 года в г. Улан-Батор при поддержке Министерства Экономического развития Российской Федерации, Российского экспортного центра, Комитета по экономической политике Совета Федерации Российской Федерации пройдет выставка российских товаров и услуг ЭКСПО «Сделано в России».

ЭКСПО проводится в исполнение резолюции Форума «Россия-Монголия. Сотрудничество-2016» (г. Новосибирск, 28-29 октября 2016 года), Протокола XX заседания Российско-Монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству (г. Улан-Батор, 3 декабря 2016 года).

В Улан-Баторе подготовка к проведению ЭКСПО «Сделано в России» проводится при поддержке Великого Государственного Хурала и Правительства Монголии.

Деловая программа ЭКСПО включает актуальные обсуждения и прямой диалог, направленные на всестороннее и эффективное развитие торгово-экономических, научно-образовательных и культурных связей между Россией и Монголией. Участие в деловой программе подтвердили представители парламентских, государственных, правительственных структур, министерств и ведомств Монголии.

ЭКСПО «Сделано в России» – это прекрасная площадка для популяризации российских товаров и услуг на рынке Монголии. Прямая возможность для установления деловых, партнерских взаимоотношений и заключения контрактов.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить:

• на сайте выставки;
    •  по телефону: +7 (383) 362-25-89;