III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса — 2017 пройдет в период с 9–11 октября в г. Гуанчжоу (Китай). Форум приурочен к проведению XIV Китайской международной выставки малых и средних предприятий. Форум зарекомендовал себя как эффективная площадка для налаживания бизнес-кооперации между российскими и китайскими предпринимателями.

Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте мероприятия:

Контактное лицо – заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Живоглазов Евгений Геннадьевич (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8 (499) 783-49-28).