Распоряжение Правительства Республики Мордовия от 16 марта 2009 г. № 116-p (Об утверждении Плана мероприятий по проведению административной реформы в Республике  Мордовия в 2009-2010 годах и Подробного плана мероприятий по проведению административной реформы в Республике Мордовия в 2008 году)(с изменениями от 5 октября 2009 г.)

Распоряжение Правительства Республики Мордовия от 5 октября 2009 г. № 424-р "О внесении изменений в Подробный план мероприятий по проведению административной реформы в Республике Мордовия в 2009 году, утверждённый распоряжением Правительства Республики Мордовия от 16 марта 2009 г. № 116-р"

Распоряжение Правительства Республики Мордовия от 9 марта 2010г. № 79-p (Об утверждении Подробного плана мероприятий по проведению административной реформы в Республике Мордовия в 2010 году) (с изменениями от 28 июня, 27 декабря 2010 г.)

Подробный план мероприятий по проведению административной реформы в  Республике Мордовия в 2010 году