slide1.jpg
slide3.jpg
slide4.jpg

НовостиПерейти в раздел

21 Мая Сообщение об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в день последнего звонка в образовательных организациях Республики Мордовия в 2018 г.
В соответствии с п.п.4 п.7 Закона Республики Мордовия от 16 апреля 2015 г. №18-З " О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия":
на территории Республики Мордовия не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день последнего звонка в образовательных организациях Республики Мордовия.
Даты проведения последнего звонка в районах республики прилагаются.
18 Мая Республику Мордовия посетили представители Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации
14 – 15 мая 2018 года Республику Мордовия посетили представители Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-н Карстен Манке и г-жа Элина Кёлер.
В рамках визита в МГУ им. Н.П. Огарева был проведен круглый стол с участием представителей Общества немецкого языка и культуры Республики Мордовия. С презентацией выступила руководитель Общества профессор кафедры немецкой филологии Ирина Лаптева. В рамках круглого стола обсуждались вопросы сотрудничества в области образовательной деятельности.
27 Апреля Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела экономики промышленности, транспорта, связи и энергетики
26 Апреля Республиканский конкурс «Предприниматель Республики Мордовия»
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет о проведении ежегодного республиканского конкурса «Предприниматель Республики Мордовия» по итогам работы за 2017 год.
25 Апреля О заседании Комиссии по проведению административной реформы в Республике Мордовия
24 апреля 2018 г. под председательством Первого заместителя Председателя Правительства – Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия В.Н. Мазова состоялось заседание Комиссии по проведению административной реформы в Республике Мордовия.
4 Апреля ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Мордовия - начальника отдела регулирования алкогольного рынка и лицензирования
МАЗОВ
ВЛАДИМИР
НИКОЛАЕВИЧ